28 июня 2019 года в Темиртауском городском историко-краеведческом музее открылась персональная Евгения Бондарь "Прогулка по ночной Караганде".

Свою первую персональную выставку автор приурочил к 85-летию столицы нашего региона.

За два года начинающий фотограф собрал серию снимков, 40 из которых представлены в выставочном зале музея. Увлечение астрофотографией, позволило автору сделать необычную подборку работ. В неё вошли снимки архитектурных объектов города, пейзажные виды и фото с астрономическими сюжетами. Изюминка выставки - все работы сделаны ночной фото съёмкой.

На открытии Евгений провёл экскурсию для гостей, ознакомив их с приемами и техническими навыками работы в режиме скоростной съемки и длительной выдержки для создания представленных фотографий.

На выставке побывало более 50 человек.