В преддверии праздника городской историко-краеведческий музей предлагает гостям города шоу-программу «Вечер новогодних забав». В преддверии Нового года Темиртауский городской историко-краеведческий музей предлагает гостям города шоу-программу «Вечер новогодних забав». В течение месяца посетители смогут пройти через специально подготовленные интерактивные зоны и почувствовать новогоднее настроение. Гулим Сыздыкова, заведующая экскурсионным отделом Темиртауского городского историко-краеведческого музея: «В разных частях музея у нас расположены интерактивные зоны. Основная тема этих зон – подарочные мешки. Мешки с желаниями, мешки ужасов, мешки с предсказаниями, тактильные мешки. Любой желающий может попробовать. Например, тактильный мешок можно пощупать, понюхать, узнать, что там находится». Посетители смогут не только поиграть в различные игры, а также посмотреть старые праздничные мультфильмы. Помимо этого, каждый участник имеет возможность принять участие в специальном лото. Для этого необходим лишь входной билет. Продлится мероприятие до середины января. В связи с карантинными ограничениями доступ в музей разрешён только с «зелёным» статусом в проекте «Ashyq».

101404, Қарағанды ​​облысы
Теміртау қ. Металлугтер даңғ. 28/4