Творческие успехи Надежды Болюх. В краеведческом музее открылась выставка работ ее учеников. Известная в Темиртау художница помогает ребятам раскрыть свой талант. «Мир творчества». Под таким названием в историко-краеведческом музее открылась выставка учеников, известного темиртауского художника. Здесь представлено более 30 работ выполненных в разных техниках. По мнению организаторов, эта выставка очень важна для ребят. Сейчас у них появилась возможность показать свои работы большому количеству темиртаусцев. Не первый год в выставке принимает участие Айжан Макашева. На этот раз она представила сразу несколько своих работ. Вдохновение Айжан черпает из сказок. Посмотреть на работы темиртауской молодежи призывают всех желающих. Выставка «Мир творчества» продлится месяц.