bpolk

Проект «Бессмертный полк. Темиртау» направлен на восстановление и сохранение имен наших предков, сокрушивших фашизм в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В электронной Книге памяти представлены имена жителей поселка Самаркандского, погибших и пропавших без вести на полях сражений Великой Отечественной войны.

Спустя десятилетия после Великой Победы, списки погибших воинов пополняются.

Музей ведет активную работу по созданию общей базы участников Великой Отечественной войны г. Темиртау – наших земляков и тех, кто принимал участие в строительстве города в мирное время.

Каждый житель может увековечить память о воине из своей семьи, отправив данные фронтовика музею.

Список участников ВОВ

Добавить участника

Акция памяти "Афганистан. Воспоминания о земляках"