20 декабря 2019 года прошла отчётная выставка городского клуба художников "Т-Арт" - "Трэвел - Арт".

В рамках сложившейся традиции художники представили тематическую выставку. Сегодня это творческое путешествие, запечатлённое в картинах. Взгляд художника отличается от обывателя. Он видит, то, что не замечают другие. И может это изобразить на холсте.

Так Благодаря Пашковой Н. гости по бывали в Афинах, Бангкоке, Брюселе, Тбилиси. С Лазариди Валентином и Корягиной Е. отправитесь в Прагу и Дрезден. А Пильтихин Ю. предоставил вам возможность взглянуть на Париж, Москву и Лондон. Родные места запечатлели в своих работах Комарова Г., Садовский В и Малярова Г.Прогуляться по улице Екатеринбурга можно с Малецкой. А город сказка созданный Мустафиной Х. удивит всех, как и тени прошлого Эсли Л.

Более пятидесяти работ представили участники клуба. Это картины в разных жанрах живописи и вариации их создания - графика, коллаж, акварель, скульптурная инсталляция, абстракция.